16.09.2020 17:12

Сотрудники ФСБ задержали полицейских из отдела по борьбе с наркотиками

Сотрудники ФСБ задержали полицейских из отдела по борьбе с наркотиками

Псковское агентство информации (ПАИ) сообщало, что операцию провели оперативники ФСБ совместно с сотрудниками отдела собственной безопасности регионального управления МВД.

«КП» отмечает, что данные о задержании всего личного состава, распространенный ранее рядом Telegram-каналов, не соответствует действительности.

Подробности операции СМИ не приводят.

Позже появилась информация: «В настоящее время сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности регионального УМВД совместно с УФСБ России по Псковской области проводятся мероприятия по факту возможного превышения должностных полномочий руководителем указанного подразделения», - отмечается в сообщении.

«Материалы будут переданы в Следственное управление СК по Псковской области для принятия процессуального решения», - сообщили в пресс-службе УМВД.

Источник

Актуальное зеркало Вулкан казино Тройное ДТП на старом аэропорту Процесс очистки мозга от мертвых нейронов сняли на видео (видео) Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Любовь Духанина Жители Екатеринбурга смогут сами предложить места для храма

Лента новостей