29.10.2007 13:24

"Спартак" не смог обыграть "Сатурн"

"Спартак" не смог обыграть "Сатурн"Московский "Спартак" вновь вышел на чистое первое место в чемпионате России по футболу. В матче 28-го тура красно-белые сыграли вничью в гостях со счетом 0:0 с подмосковным "Сатурном".
Матч "Сатурн" - "Спартак" проходил с большим преимуществом гостей, однако воплотить его в гол красно-белые не смогли, хотя имели для этого много моментов. В последней стадии атаки игрокам "Спартака" не хватало точности. К тому же, в концовке спартаковцы выглядели физически уставшими и не смогли организовать штурм ворот Антонина Кински.

Теперь на счету команды Станислава Черчесова 53 очка, но спартаковцев может обойти "Зенит", если выиграет свой матч в Нальчике. У питерской команды 52 очка. На третьем месте после игр 28-го тура в любом случае останется ФК "Москва" – у команды Леонида Слуцкого 49 очков.

"Сатурн" после матча со "Спартаком" набрал 45 очков и практически лишился шансов на третье место. Приблизиться к "Москве" может только пока еще действующий чемпион страны ЦСКА: у команды Валерия Газзаева, которая сыграет в этом туре с самарскими "Крыльями Советов", 44 очка на счету.

Путин узаконил бесплатную рыбалку В Минске строят баррикады Жителей поселка Роза снова травят. На этот раз дымом от свалки Первый этап очистки реки Миасс завершен. Что дальше? Жительница Челябинской области рассчиталась за покупку деньгами из банка приколов

Лента новостей