01.09.2019 13:04

Спорить с женщиной - себе дороже. Почему?

Спорить с женщиной - себе дороже. Почему?

Во многих случаях спор разнополых людей остается нерешеным или же правда остается за женщиной, пусть даже если она и не всегда права. Так, почему же спор с женщиной бесполезен?

Как доказали шведские ученые, у женщины особо развита память. И в любом споре представительница слабого пола сможет предоставить факты, взятые из памяти. Женщина детально помнит, что , где, когда и как что-либо происходило. Поэтому мужчина в спорной ситуации проигрывает.

Чаще, как показывает практика, мужчина отходит в сторону от спора, понимая, что не докажет своей правоты, в особенности если женщина упряма. Таким образом, мужчина показывает свою мудрость, тем самым, избегая возможного конфликта. Недаром в народе живет множество анекдотов про споры с женщиной, к примеру, такой: спор с женщиной - как охота на слона: если с первого аргумента не убил - беги.

Источник

Дмитрий Потапенко: в России ввели категорию нищих работающих В предках у коровы оказались хищники Кто сломал Рунет, предстоит выяснить Генпрокуратуре Почтальоны Челябинской области защищены от гололеда Бывших топ-менеджеров авиапредприятий «Туполев» и «МиГ» суд отправил в колонию

Лента новостей