11.04.2021 5:32

Сравнил с говном входную группу в челябинском ДК урбанист

Сравнил с говном входную группу в челябинском ДК урбанист

Урбанист начинаерт без долгих предисловий:

- В Ленинском у дворца культуры поменяли входную группу. Это была очень нужная инициатива. Только почему-то белое пластиковое говно поменяли на то же самое, только ещё и в цвете говна. Деревянные рамы также были «оптимизированы». И зачем новые двери наглухо залепили плёнкой? А тонировка сверху от чего? Когда лично общаешься, как будто все осознают, что дворец культуры и строительная бытовка — это не совсем одно и то же. А потом происходит это. Вот что с людьми не так?

Лев Владов часто ранее критиковал действия городских властей. Однако после смены мэра города (сейчас первым лицом Челябинска является Наталья Котова) урбанист вреям от времени стал находить добрые слова для решений и действий городских властей.

Однако судя по сегодняшнему посту урбаниста, глупостей в Челябинске все еще хватает.

Источник

Политолог назвал Юревича эффективным губернатором, сравнив два ЧП, потребовавших восстановительных работ В Брянске продолжают праздновать юбилей области Дачи для кошек делают во дворах Москвы Школьник пытался украсть три бутылки алкоголя из брянского супермаркета Под Суземкой обезвредили мину

Лента новостей