23.10.2017 21:25

Среди брянских дошколят выберут лучшего чтеца

Среди брянских дошколят выберут лучшего чтеца

Заключительный этап конкурса чтецов среди воспитанников детских садов «Мой край родной» состоится в Брянской областной научной универсальной библиотеке имени Ф.И. Тютчева в среду, 25 октября.

Среди брянских дошколят выберут лучшего чтеца

Брянская школьница Екатерина Крыцина победно выступила на Красной площади в Москве

«Конкурс организован с целью расширения и углубления знаний детей о малой родине, знакомства с произведениями брянских поэтов о родном крае, его красоте и величии, воспитания чувства патриотизма, любви и бережного отношения к родному краю, к своей Родине, к людям, выявления и поддержки творческих и талантливых воспитанников», — отметили в библиотеке.

Победителей определят в следующих номинациях: «За самое проникновенное исполнение», «Самый обаятельный исполнитель», «За самое вдохновенное исполнение», «За самое трогательное исполнение», «За искренность исполнения», «За самое лирическое исполнение», «Самый юный исполнитель», «Самый эмоциональный исполнитель», «За оригинальность исполнения».

Начало конкурса запланировано на 11:00.

Источник

Задержан начальник колонии Копейска В обсерватор по коронавирусу в Челябинской области поступили 19 человек «Новый год на носу, а не весело». Песня, написанная в «лихие 90-е» снова стала актуальной Четвероногие киты жили и в море и на суше Как ООО открыть счет в банке

Лента новостей