07.11.2012 10:20

США не собираются менять свою политику в отношении Украины

США не собираются менять свою политику в отношении УкраиныСША не собираются менять свою политику в отношении УкраиныПосол США в Украине Джон Теффт заявляет, что политика Вашингтона в отношении Киева после выборов американского президента не изменится.

"Я думаю, что вы будете наблюдать продолжение нынешней политики к Украине и перемен не произойдет", - сообщил посол США в Украине Джон Теффт журналистам во время торжественного завтрака посвященного подведению результатов президентских выборов в США в американском посольстве в Киеве в среду.

Он добавил, что американской стороне не безразличны процессы, происходящие в Украине, в частности, демократическое и экономическое развитие, а также, господство верховенства права. "США будут оставаться последовательными в отстаивании этих ценностей и их установлении в Украине", - подчеркнула американский дипломат.

Патриарх Кирилл предсказал пришествие Антихриста и призвал отказаться от гаджетов Что ждет экономику России в результате месячного режима нерабочих дней? Жесткое задержание Алексея Навального. Полицейские повредили мизинец оппозиционера Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Владимир Синяговский 75 лет исполнилось заводу ЧМЗАП

Лента новостей