23.09.2017 14:45

Стадион «Калибр» начал принимать товарищеские матчи по футболу

Стадион «Калибр» начал принимать товарищеские матчи по футболу

Когда губернатору Челябинской области Борису Дубровскому показали, в каком состоянии находился стадион «Калибр», он не обрадовался увиденному, распорядившись немедленно привести в порядок территорию.

Уже к 1 сентября реконструированное футбольное поле с искусственным покрытием было показано губернатору. Глава региона предложил проводить товарищеские матчи между юными спортсменами двух крупнейших южноуральских городов – Челябинска и Магнитогорска.

Сказано - сделано. Сегодня в гости к воспитанникам третьей школы олимпийского резерва Челябинска (стадион «Калибр», улица Татьяничевой) приехали магнитогорские футболисты.

«Ребята приехали к нам на соревнования, и, пользуясь случаем, мы пригласили их сыграть на новом поле стадиона «Калибр». Играли команды 2002 года рождения, победу одержали челябинцы со счетом 1:0. Это первая, пробная встреча. Следующий матч пройдет в Магнитогорске, хотим отправить туда команду ребят младшего возраста», – рассказал директор СШОР № 3 по футболу Андрей Фомин.

На матче побывал Евгений Тефтелев. Он посетил школу, осмотрел ход ремонтных работ, залы, обсудил рабочие вопросы по дальнейшей реконструкции «Калибра».

Источник

Тучи ходят над Челябинском. Горожане делятся в сети видами из окна Мать умершей новорожденной в Златоусте обвиняет врачей в смерти дочери В Кремле ответили на вопрос о сценарии на случай непринятия поправок Строительство метро в Челябинске отложили на 20 лет. Публичные слушания вылились в скандал 25 ноября в Брянске устроят облавы на пьяных водителей

Лента новостей