20.11.2017 17:25

Стали известны имена подельников экс-директора аэропорта «Брянск»

Стали известны имена подельников экс-директора аэропорта «Брянск»

Названы имена работников международного аэропорта «Брянск», которых вместе с бывшим гендиректором Имедой Рохвадзе подозревают в мошенничестве.

Как сообщает ГТРК «Брянск», отвечать перед законом также предстоит главному бухгалтеру Татьяне Шевцовой и экономисту Надежде Борисовой.

По версии следствия, должностные лица аэропорта втечение двух лет заключали фиктивные трудовые соглашения и подписывали акты выполненных строительных и монтажных работ, которые фактически не выполнялись. Крупные суммы, принадлежащие Фонду имущества Брянской области и перечисленные на соответствующие нужды, они присваивали себе. Ущерб превысил полтора миллиона рублей.

Расследование уголовного дела (мошенничество в особо крупном размере, совершенное группой лиц по предварительному сговору) длилось 11 месяцев. Следователи допросили более 60 свидетелей, провели более десятка различных экспертиз.

В настоящее время Рохвадзе и Шевцова находятся под домашним арестом, Борисова — под подпиской о невыезде.

Источник

Песков прокомментировал отказ Путина принять звонок Асада Экстрасенс считает, что коронавирус - это следствие восстания животных За смертельное ДТП в Челябинске водитель не понес ответственности В Брянске ребенок вытащил проволоку из багета 70% коронавирусных коек в Москве заняты

Лента новостей