05.05.2019 6:12

Стас Михайлов просит в Брянске за билет до 5 тыс рублей

Стас Михайлов просит в Брянске за билет до 5 тыс рублей

Это не рекордные расценки, но и не средние. Для сравнения, Дима Билан запросил максимум 4500 рублей, Филипп Киркоров — 4000, Александр Розенбаум — 3800, Сергей Лазарев — 3400, Юрий Шатунов — 3200. Дальше коллег по сцене пошел только Григорий Лепс. Его билеты стоили до 7000 рублей.

Михайлов частый гость в Брянске, и оно неудивительно: каждый раз его принимают с восторгом. Крайний раз он радовал брянских поклонников и поклонниц в 2018 году. Тогда же пообещал вернуться. Похоже, Стас Михайлов свое слово сдержит. Ожидается, что артист исполнит свои хиты, а также менее известные песни.

Его нынешний концерт — юбилейный. В этом году артисту — 50. «По форме данное выступление не шоу в привычном понимании слова, а современная высокотехнологичная постановка», — отмечается в афише.

12+

Источник

Странный мир, проносящийся сквозь Млечный Путь, обнаружили астрономы Гордон предположил, что войска России могут захватить Беларусь в ближайшие дни или часы 24-этажные высотки и объекты для досуга появятся на границе челябинского бора На кого Петросян повторно променял Елену Степаненко? Почти 90%: в Минздраве назвали процент занятых коек для пациентов с COVID-19

Лента новостей