10.07.2019 11:04

Стас Пьеха и Хор Турецкого споют с челябинскими металлургами

Стас Пьеха и Хор Турецкого споют с челябинскими металлургами

Праздничная триада в честь Дня Металлургов начнется в Челябинске уже в пятницу, 19 июля, и продлится до позднего вечера воскресенья. Пока в кабинетах местных предприятий будут проходить официальные мероприятия, простые металлурги будут дожидаться концертов звезд отечественной эстрады.

Первым работников «Мечела» поздравит участник «Фабрики звезд» Стас Пьеха, который выступит на стадионе «Металлург» 20 июля. Вход на концерт звезды будет производиться только по пригласительным.

А вот на следующий день прикоснуться к искусству позволят всем челябинцам. На площадке перед Торговым центром открыто выступит Хор Турецкого, который обещает настоящее «Народное караоке». Начало праздника в 7 вечера, а продлится он ориентировочно до 21:00.

Концерты местных знаменитостей, прочие различные мероприятия пройдут и на других площадках Челябинска. Афишу мероприятий металлурги пообещали рассекретить в ближайшие дни.

Источник

Эксперты Народного фронта предупреждают вкладчиков о рисках Таксисты в Челябинске не могут заработать 30 тысяч рублей Маски по 15 рублей в Челябинске в дефиците Карен Даллакян: «Преступления в отношении животных многие правоохранители считают незначительными» Брянский фотограф Павел Капустин покажет «Течение жизни»

Лента новостей