01.01.2018 16:35

Стас Ярушин пожелал «Трактору» выиграть Кубок Гагарина

Стас Ярушин пожелал «Трактору» выиграть Кубок Гагарина

В шоу «Comedy Club Караоке Star» он смотрелся замечательно как один из самых ярких выступавших. И был отмечен Сергеем Светлаковым. В своем пожелании на 2018 год Ярушин признался, что желает победы любимой хоккейной команде «Трактор» в розыгрыше Кубка Гагарина.

Напомним, ближе всего к реализации этой цели челябинская команда было в сезоне 2012-2013 годов. Тогда клубу удалось завоевать серебряные медали. В финальной серии «Трактор» в упорной борьбе уступил московскому «Динамо», которое тренировал бывший игрок челябинской команды Олег Знарок. В общем, челябинские хоккеисты и тренеры в России отлично известны. Они показывают высокий класс в выступлениях как за родной клуб, так и за другие.

В нынешнем сезоне «Трактор» постепенно нашел свою игру и сейчас входит в зону плей-офф, дающую право по окончании регулярного чемпионата участвовать в серии игр на выбывание.

Стас Ярушин живет и работает в Москве, иногда приезжает на свою малую родину. С большим интересом следит за игрой клуба «Трактор».

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Жителям Бежицы придется потерпеть слабый напор воды Почему мы еще не встретили инопланетян: версия грузинского астрофизика напоминает сюжет для фантастического рассказа «Это нецелевое использование бюджетных средств»: делают ли чугунные заборы жизнь челябинцев безопаснее? Солнечную пятницу сменят дождливые выходные в Челябинской области В Брянске стая бродячих псов кидается на детей

Лента новостей