20.09.2018 16:54

Статус Российского антидопингового агентства восстановлен в правах

Статус Российского антидопингового агентства восстановлен в правах

Из собравшихся на Сейшельских островах членов исполкома девять проголосовали в пользу РУСАДА, двое были против, и один воздержался. Исполком голосовал на основании тех рекомендаций, что были даны комиссией по соответствию Всемирному антидопинговому кодексу.

Напомним, что среди прочих условий, поставленных для восстановление прав РУСАДА, было требование признать утверждения доклада Макларена, что в России существует на государственном уровне допинговая система. До самого последнего времени не поступало сообщений о выполнении этого условия, и сейчас в словах главы WADA Крейга Риди о результатах голосования исполкомом не прозвучало ничего об этом, он ограничился только тем, что вновь подчеркнул: WADA ждет допуска к данным и образцам Московской антидопинговой лаборатории в обозначенные сроки.

Источник

Странную акцию на День святого Валентина придумал Burger King Большинство россиян привыкло к нестабильности и кризисам Торговый аудит от лучших специалистов Красные маски с надписью «Путина в отставку!» станут 6 июня сюрпризом для Собянина Знание – сила? Пни в Литературном сквере Челябинска снова превращаются в деревья

Лента новостей