19.12.2006 9:53

'Стелсі': в Новый год - с песней!

Черновецкие электронщики «Стелсі» подготовили специальный новогодний подарок своим фэнам: на сайте музыкантов выложена новая песня «Миколай», предваряющая выход очередного полноформатного альбома группы. Песня будет идти на альбоме бонусом, поскольку расценивается «Стелсі» как «сезонная» - пик ее актуальности приходится на Новогодние праздники. Скачать ее можно здесь или здесь.

Что касается самого альбома, то последователь «Там» (2005), как утверждают сами музыканты, уже готов «примерно на процентов 80». По словам вокалиста группы Алексея Кухарского, «количество треков на альбоме на данный момент остается под вопросом, поскольку их появляется все больше. Хочется, конечно, сделать по классике - дюжину песен на альбоме, но тогда прийдется что-то выбрасывать или запихивать в бонусы, что вероятнее всего и произойдет».

Стилистически новая работа будет варьироваться довольно широко: от укр-фолк-хип-хопа через укр-фолк-хауз и до укр-фолк-брейка и кора. Также будет присутствовать некая «молдаво-фолк-электронная песня, очень веселая - как и весь молдавский фолк», название которой группа пока не афиширует. Немаловажный аспект новой работы - присутствие так называемых «скитов». «Юмора и даже в некотором роде скандала в них будет достаточно», - обещает Алексей. Также подвохами и каламбурами будут наполнены и тексты песен - что вполне в традиции «Стелсі».

Выпуск не получившего пока названия диска предварительно запланирован на весну 2007-го года.

В аварии вертолета Ми-8 под Томском пострадали трое пассажиров Обрушение асфальта на улице Куйбышева в Челябинске исследует прокуратура Небо над Челябинском осветил столб света. Пятница, 13-е Трудовые книжки станут электронными через год YouTube-канал отца Сергия с рассказами о вреде 5G и отсутствии коронавируса удалят, но он уже создал новый

Лента новостей