26.03.2021 20:03

Стильные шорты из старых джинсов

Стильные шорты из старых джинсов

Бывает так, что перебирая гардероб, мы частенько оставляем даже ненужные нам вещи. Те, которые уже растянуты, имеют поношенный вид, но выбросить их все равно жалко. В таком случае можно преобразить вещь и спокойно носить ее дальше, она будет выглядеть как новая. Например, джинсы. Хоть это и плотная ткань, но при постоянной носке даже такая вещь имеет видимые дефекты. Со старых рваных или растянутых джинсов можно сделать новые модные шорты, которые являются неотъемлемой частью кэжуал образов.

Детальнее о том, как правильно их обрезать для того, чтобы это смотрелось круто, а не смешно и странно вы узнаете на сайте «Denim Style». Здесь Светлана Марченко, которая знает все о моде и тенденциях стиля публикует полезные статьи, открывая перед читателями занавес тайн правильного использования старых вещей. Ведь это не только очень красиво и стильно, но и весьма практично и экономно. В современном мире моды обрезка шортов «стык в стык» не является обязательной. Сегодня в моде асимметрия и оригинальность среза. Здесь вы можете дать волю свой фантазии! Чем необычнее срез, тем круче вещь будет смотреться!

Но главное правило в каждом креативном деле – не перестараться. Иначе вы рискуете быть непонятыми и выглядеть нелепо. Благодаря «Denim Style» вы сможете сделать настоящий дизайнерский шедевр своими руками и вызвать у окружающих восторг и восхищение. На сайте вы узнаете, что важно учитывать при обрезке. Это поможет вам правильно определить длину и не прогадать с линией среза, а также вы сможете подобрать оптимальную схему для обработки краев. Можно и вовсе оставить его необработанным и даже наоборот, слегка распустить нитки ткани, так вам удастся подчеркнуть естественность и небрежность. Если же вы привыкли к классическому идеально ровному краю, то тут не обойтись без машинной строчки и с вещью придется гораздо дольше повозиться.

На сайте вы подробно ознакомитесь с каждым последующим шагом обрезки джинсов под шорты и сможете выбрать тот вариант отворота, который наиболее придется вам по вкусу. Можно сделать внешний отворот, внутренний подгиб или края с бахромой. Если первые два варианта придется аккуратно обрабатывать и фиксировать, то бахрому сделать куда проще, а смотреться она будет очень эффектно и необычно. Переходите на сайт, читайте и создавайте новые стильные вещи, вместо того чтобы выбрасывать старые! Помимо того, как переделать джинсы на шорты вы также сможете найти множество других полезных статей о моде и стиле.

В Брянском Кафедральном Соборе присягу приняли 30 казаков Билеты на концерт Аллы Пугачевой обойдется до 250 тысяч рублей Жизнь русского специалиста в Германии. Личный опыт. Часть 2 Размер озоновой дыры над Землей уменьшился до 37-летнего минимума «Живую посылку» с пчелами доставила Почта России в Челябинск из Майкопа

Лента новостей