13.11.2010 14:44

Стогний подрался с Грымчаком из-за своих милицейских званий

Стогний подрался с Грымчаком из-за своих милицейских званийСтогний подрался с Грымчаком из-за своих милицейских званийДепутат от НУНС Юрий Грымчак и советник министра внутренних дел Константин Стогний подрались после теле-шоу, сообщает пресс-служба "Народной самообороны".

"После эфира программы Шустер Live завязалась словесная перепалка между депутатом от НУНС Грымчаком и советником министра внутренних дел Стогнием", - сообщили в партии.

В пресс-службе отметили, что "разговор касался многочисленных депутатских запросов относительно незаконного присвоения последних трех милицейских званий Стогнию". "В возбужденном состоянии Стогний с кулаками набросился на Грымчака. Депутат защищаясь был вынужден оттолкнуть Стогния от себя. Советник министра упал на машину постороннего лица, стоявшую рядом", - рассказали в "Народной самообороне".

"Полковник Стогний покидая место происшествия обратился к народному депутату Грымчаку со словами: "А вот теперь берегись и оглядывайся", - добавили в пресс-службе.

Очевидцы рассказывабт, что потасовка Грымчака и Константина Стогния после эфира "Шустер Live"началась с ссоры последнего с Юрием Луценко. Выйдя с эфира, Луценко и Стогний обменялись неприятными репликами вроде "какой ты ху** министр" и "а ты хе** милиционер", сообщает "Украинская Правда".

После этого в спор с матами вмешался Грымчак. Завязалась кулачная стычка, в результате которой Стогний оказался на капоте "Альфа-Ромео" одного с сотрудников студии. На машине осталась вмятина.

О природе предательства и революционерах рассказал Сергей Михеев На курорте Анталья туристы из России попали в ДТП Самый популярный зоопарк в Испании Алексей Текслер: «Мы должны строить объекты за месяцы, а не годами» Вдова убитого дипломата Андрея Карлова вступилась за детей брянских чиновников

Лента новостей