Столичные поэты расскажут брянцам, как победить страх

Столичные поэты расскажут брянцам, как победить страх

Поэтический вечер под названием «Нестрашно» состоится в брянском кафе-баре «Борода» (улица 2-я Почепская, 34а) 17 декабря и начнется в 19:00. Встреча пройдет в рамках проекта «Черновики».

Перед ценителями современной поэзии выступят Крис Аивер (гостья из Москвы, лидер и вокалист одноименной группы) и Сопрано (гостья из Санкт-Петербурга, чьи стихи больше похожи на добрые душевные сказки). Выступление пройдет под гипнотическую музыку Degraded Lands.

В афише отмечается: «Поэты выйдут на сцену, чтобы рассказать об одном: вместе нестрашно. Проза и стихи. Музыка и текст. Страх — и победа над страхом». Сами авторы говорят: «Монстры, живущие внутри нас, не боятся электрического света. Прогнать их значит спуститься в самую глубину сердца, чтобы зажечь настоящий свет именно там».

Также авторы называют свой концерт музыкально-поэтическим погружением в себя.

Источник

Лидер группы «Несчастный случай» раздал в Челябинске «чугунки» и спел песни Брянская боксерша привезла «золото» из Сербии Золотая осень: ценен каждый день и кадр В Брянске засыпали озеро, в котором погибли собаки Виктор Цой: 30 лет после гибели

Лента новостей