Столкновения в секторе Газа: погиб глава связанной с "Аль-Кайедой" группировки

Столкновения в секторе Газа: погиб глава связанной с В секторе Газа в перестрелке с "Хамас" погиб Абдель-Латиф Муса - глава ультрарадикальной исламистской группировки"Джунд Ансар Аллах", связанной с международной террористической организацией "Аль-Кайеда"

В результате столкновений, по меньшей мере, 16 человек погибли, более 150 ранены, передает Associated Press.

По официальным данным, столкновения палестинцев начались накануне, после пятничной молитвы. Около 100 сторонников "Джунд Ансар Аллах" заперлись в мечети и объявили о неподчинении группировке "Хамас". После этого полиция приступила к штурму мечети.

"Джунд Ансар Аллах" - ультрарадикальная группировка, требующая исполнения даже более строгой версии ислама, чем считающееся радикальным движение "Хамас".

«Двойку» и «тройку» челябинским дорогам поставил ОНФ Звание «Почетный гражданин Новозыбкова» вновь присвоили меценату Николаю Долгорукову «Бриллианты в навозе»: вот что увидела в Стамбуле челябинский ресторатор Татьяна Заславская «Нам объявлена война - и не только торговая», - считает экономический обозреватель Пронько Трамп внезапно стал побеждать Байдена на выборах в США

Лента новостей