07.07.2019 6:12

Странности Зеленского вызвали подозрения в сети

Странности Зеленского вызвали подозрения в сети

Зеленский во время заседания вел себя настороженно, в какой-то момент даже боязненно. Сначала президент оглядывался по сторонам с ужасом, затем занервничал и стал раскачиваться на стуле. Его эмоциональное поведение сопровождалось довольно яркой мимикой, а руки его были сложены на груди, возможно, чтобы не выдавать более странные движения. Иногда глава Украины пил воду со стакана, вероятно, желая, унять свое состояние.

Странное поведение Зеленского пользователи сравнили с поведением человека, принявшего сильнодействующие вещества. На это указывало все и неадекватные движения, и жажда, и страх в глазах.

Но, также в сети, предположили, что президент просто устал. Если учесть, что он бывший актер и в его привычки входит развлекать публику, то вполне можно подумать, что Зеленскому просто стало скучно и таким образом он развлекал себя.

Стоит отметить, что коллеги хоть и заметили удивительное состояние президента, но никак не отреагировали на него.

Источник

О загадочных вспышках COVID-19 в Китае рассказали в ВОЗ США обнародовали план «похорон» России День защиты детей брянцы как и положено провели на детской площадке «Вам-то зачем эта головная боль?». Депутат Вахтина высказалась о реакции чиновников на решение суда по бору Психологи выяснили, какие существа пугают людей больше всего

Лента новостей