20.09.2017 11:55

Стрелял по автобусам с балкона из многозарядного пистолета

Стрелял по автобусам с балкона из многозарядного пистолета

По сообщению пресс-службы прокуратуры области, бывший воспитанник детского дома 20 апреля днем находился на балконе квартиры и хулиганил. Из многозарядного пневматического газобалонного пистолета калибра 4,5 мм, не относящегося к огнестрельному оружию, парень выстрелил семь раз в сторону двух автобусов, движущихся вдоль домов № 13 и № 15 по улице Космонавтов. Помимо нарушенного спокойствия граждан налицо материальны ущерб. В результате преступных действий были повреждены стекла автобусов, принадлежащих производственному объединению «Маяк», ущерб составил 67 700 рублей.

Вину в совершении преступления молодой человек признал в полном объеме. Судом ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года.

Источник

Кличко рассказал про статус Киева и Севастополя В Брянской области восстановили электроснабжение Гиперзвуковую крылатую ракету ВВС США хотят получить в 2022 году (видео) Прокуратура Челябинской области имитирует борьбу с задержками зарплат. Сроки задержек выплат доходят до 10 лет! Митинги у правительства, церквей, школ, больниц и стадионов разрешат проводить свердловские депутаты

Лента новостей