09.08.2019 3:44

Строителям Брянской области вручили награды

Строителям Брянской области вручили награды

Строительный комплекс на мероприятии назвали одним из самых динамично развивающихся в регионе. В Брянской области работают около полутора тысяч строительных предприятий и организаций, в них трудятся более 33 тысяч человек. В регионе кадры для отрасли готовят Брянский государственный инженерно-технологический университет, Брянский строительный колледж им. Н. Е. Жуковского, Брянский строительно-технологический техникум и ряд других заведений, которые ежегодно выпускают до 600 молодых специалистов.

Лучшие работники отрасли были отмечены наградами. Так, за высокие производственные достижения и плодотворный труд благодарностью министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства страны наградили гендиректора регионального фонда капремонта многоквартирных домов области Виктора Горина. По итогам XXIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию за 2018 год диплом «Золотой фонд строительной отрасли» I степени получило акционерное общество «Стройсервис».

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом от лучших музыкальных коллективов Брянской области.

Источник

Древние легенды острова Пасхи оказались правдой Через почту можно вернуть интернет-заказы продавцу В Брянской области выросла коррупция на 100% В Новозыбкове арестовали педофила В Брянске адскую дорогу к МРЭО ГИБДД отремонтируют в этом году

Лента новостей