30.09.2017 20:54

Студент поцеловал 77-летнего преподавателя публично в лоб. За 3 тысячи рублей

Студент поцеловал 77-летнего преподавателя публично в лоб. За 3 тысячи рублей

Видео инцидента прислали в редакцию Lentachel.ru. Утверждается, что 77-летнего преподавателя Игоря Юльевича Пашкеева поцеловал студент 4 курса автотракторного факультета. Произошло это во время потоковой лекции по экологии в 428 кабинете главного учебного корпуса. Сообщается, что поцелуй был сделан на спор. Рискнувший это сделать студент выиграл якобы таким образом 3 тысячи рублей.

Надо сказать, что Пашкеев - заслуженный преподаватель. В свое время работал на электрометаллургическом комбинате. Автор многочисленных усовершенствований технологии плавки феррохрома и силикокальция, конструктор лабораторной техники, он практически собственноручно изготовил большое количество приборов и устройств на кафедре. Проводил работы в области растворимости водорода в шлаках, технологии выплавки ферросплавов, создании сорбента тяжёлых металлов и радионуклидов, обладающих необратимыми сорбционными свойствами для создания блокирующих технологий, создании термоокислительного метода обогащения хромовых руд Приполярного Урала.

Особо отмечают работы Пашкеева в области разработки конструкции брони с металокерамическими вставками, реализации метода СВС для повышения стойкости бронепреград. Имеет 2 опубликованных монографии, 250 научных публикаций и15 авторских свидетельств и патентов.

В сети можно встретить такие отзывы в адрес преподавателя: «Хороший человек, но уже очень стар! Объясняет в принципе хорошо, но иногда непонятны некоторые слова. Все что по теме знать нужно, он выдал, а мелкими деталями голову забивать не стал».

Источник

В социальных сетях сообщили о сгоревшей в Супонево спортивной Audi Девять генералов в России лишились своих постов Он голосовал за повышение пенсионного возраста в России. Депутат Михаил Тарасенко, металлург Кувшинки украсили реку Миасс Свидетель по делу Мамаева и Кокорина выпала из окна в Праге

Лента новостей