Студенты и педагоги брянского колледжа искусств объединились в одну выставку

Студенты и педагоги брянского колледжа искусств объединились в одну выставку

Выставка из цикла экспозиций «Мастерство в моих учениках» откроется в народном музее этнографии и ремесел областного методического центра «Народное творчество» 16 ноября. Начало в 16.00, сообщает областной департамент культуры.

Здесь будут представлены работы преподавателей и студентов Брянского областного колледжа искусств обучающихся по специализации «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», которые являются профессионалами в своей области с высшим художественным образованием, члены творческих союзов, имеющие выставки в России и за рубежом.

Специализация «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» была открыта в 1991 году. И по сей день на отделении, музыкального и изобразительного искусства, есть три вида этой специализации: художественная вышивка, художественная роспись по дереву, художественная обработка дерева. Работы, выполненные в этих техниках, и будут представлены на выставке.

Выставка будет работать до 7 декабря.

Источник

Ученые назвали восемь устаревших лекарств Дмитрий Медведев в день акции оппозиции разместил фото с горящими фонарями  В Почепе без вести пропал Алексей Краевой В Брянске на Масленице дети играли с горящим чучелом куклы Трехдневное голосование сможет применяться уже в сентябре этого года

Лента новостей