01.09.2020 20:02

Студенты прорвали оцепление рядом со зданием КГБ в Минске

Студенты прорвали оцепление рядом со зданием КГБ в Минске

Студенты тоже являются участниками общенародного протеста против ненавистного режима. Соответственно против студентов Лукашенко бросает силовиков, которые пока остаются ему подконтрольны.

Сегодня в Минске студенты прорвали оцепление милиции рядом со зданием КГБ. Такая же ситуация произошла около площади Независимости.

Некоторых протестующих задержали омоновцы. В то же время общее количество задержанных не превышает то, какое обычно за день задерживают в Минске. Но это не приводит к ослаблению протеста. Напротив, действия силовиков лишь убеждают белорусов, что надо продолжать протест до тех пор, пока Лукашенко не уйдет с поста президента и не покинет органы власти.

Ранее мы сообщали, как комично смотрелся Лукашенко с автоматом и в бронежилете в день одного из самых масштабных протестов в Минске.

Источник

Названы болезни, к которым может привести курение вейпа Закон не предусматривает ответственности за само участие в несогласованном мероприятии, сказал адвокат Круглый стол «Политика взаимодействия в новых социальных условиях»: работа ФГУП «НО РАО» в условиях пандемии В воздушном параде в Брянске примут участие 17 самолетов и вертолетов 440 новых заболевших коронавирусом зафиксировано за сутки в России

Лента новостей