Студенты ЮУрГГПУ стали призёрами конкурса «Лобачевский и XXI век»

Студенты ЮУрГГПУ стали призёрами конкурса «Лобачевский и XXI век»

В состязании участвовали студенты многих университетов страны, представляющие такие города, как: Ульяновск, Пермь, Елабуга, Великий Новгород, Оренбург, Псков, Москва, Ростов-на-Дону, Уфа, Волгоград, Арзамас, Челябинск, Сыктывкар, и конечно же Казань.

Честь ЮУрГГПУ защищали Татьяна Ветлугина, Андрей Старцев, Дарья Галиулина, Елена Пономарева (411 группа), а научными руководителями студентов выступили преподаватели кафедры математики и методики преподавания математики Е.В. Мартынова и С.А. Севостьянова.

Татьяна Ветлугина представила написанную в соавторстве с Верой Дьяковой методическую разработку «План-конспект мероприятия по математике на тему “Фрактальная геометрия”». Жюри мероприятия оценило работу дипломом III степени. Андрей Старцев, Дарья Галиулина и Елена Пономарева получили диплом II степени за эссе «О жизни гения, покорившего пространство».

Источник

Сотрудники ФСБ задержали полицейских из отдела по борьбе с наркотиками Скандальные футболисты встретят Новый год в СИЗО Грустный Новый год в Челябинске: ни салюта, ни боя курантов, ни телеобращения Путина В Брянске ищут пропавшего Павла Серяева В Брянске прошел семейный фестиваль

Лента новостей