20.10.2017 10:04

Суд обязал брянскую мэрию отремонтировать опасную дорогу по переулку Кутузова

Суд обязал брянскую мэрию отремонтировать опасную дорогу по переулку Кутузова

Привести в порядок аварийную дорогу по переулку Кутузова в Фокинском районе Брянска обязал суд городскую администрацию, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Суд обязал брянскую мэрию отремонтировать опасную дорогу по переулку Кутузова

Автомобилистам пообещали «зеленую волну» у АЭРО ПАРКа и шесть полос на Романа Брянского

Установлено, что на асфальте полно просадок, выбоин и других разрушений, размеры которых превышают предельно допустимые значения в соответствии с требованиями ГОСТа. Кроме этого, на всем протяжении переулка Кутузова отсутствуют тротуары или пешеходные дорожки.

В связи с этим прокурор обратился в суд с требованием обязать городскую администрацию, комитета по ЖКХ установить бордюры и тротуар для движения пешеходов, а также устранить дефекты дорожного покрытия. Иск удовлетворен в полном объеме.

«После вступления решения суда в законную силу прокуратура проконтролирует его фактическое исполнение», — отметили в надзорном ведомстве.

Источник

Спор со страховой и виновником ДТП: есть ли смысл нанимать юриста? Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки Факторинг в деталях: виды, ставки и реальные кейсы ускорения оборота в 23 раза

Лента новостей