07.07.2019 16:22

Суд по делу Дзюбо продолжится в Брянске 8 июля

Суд по делу Дзюбо продолжится в Брянске 8 июля

В понедельник в Фокинском районном суде начнутся прения сторон, сообщает издание «Брянские новости».

Рассмотрение дела несколько раз срывалось. Дважды обвиняемый, Сергей Дзюбо, передавал справку о том, что плохо себя чувствует. Когда же он в суд все-таки явился, на заседание не смог прийти адвокат. Сторона обвинения считает, что подсудимый и его защита пытаются затянуть процесс.

Напомним, ДТП случилось 9 июня 2014 года. Автомобиль Infiniti, в котором находились Дзюбо и Сивакова, проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с машиной Dodge, после чего врезался в дерево и остановку «Завод Сельмаш», где стояли люди. В итоге 25-летний парень и 15-летняя девушка погибли.

Сначала подозреваемой являлась Сивакова. В ноябре 2015 года ей дали шесть лет колонии-поселения, но в марте 2016-го выпустили под подписку о невыезде. Уголовное дело направили на повторное рассмотрение. 11 ноября 2016 года Фокинский районный суд Брянска оправдал Сивакову.

Источник

20 января бронзовые кентавры будут вручены новым лауреатам премии «Светлое прошлое» Время земледелия истекает: осталось 60 урожаев, говорят ученые Пассажирка погибла в ДТП в Чебаркульском районе Врачебная ошибка с фатальными последствиями. Пациент захлебнулся из-за установки питательной трубки в легкое вместо желудка Брянские пожарные вывели на улицу работников ДК БМЗ

Лента новостей