04.12.2018 19:52

Суд в Челябинске удовлетворил иск донбасского ополченца об убежище в России

Суд в Челябинске удовлетворил иск донбасского ополченца об убежище в России

Уроженец города Кривой Рог Филипп Венедиктов в боевых действиях на востоке Украины принимал участие на стороне ДНР. После ранения переехал в Россию, обосновался в Магнитогорске, но легализоваться не смог, получив отказ в предоставлении временного убежища.

Отказал в иске Венедиктову и Правобережный районный суд Магнитогорска, мотивируя это тем, что на Украине против него было возбуждено уголовное дело за терроризм. Венедиктову грозили депортация и запрет на въезд в Россию на 30 лет.

Челябинский областной суд отменил предыдущие решения об отказе и обязал ГУ МВД принять заявление Венедиктова о предоставлении временного убежища.

Источник

Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты.

Лента новостей