Суд закрыл пять сельских ДК в Еткульском районе

Суд закрыл пять сельских ДК в Еткульском районе

Суд приостановил деятельность пяти сельских учреждений культуры МБУК «Централизованная клубная система Белоносовского сельского поселения» Еткульского района Челябинской области:

  • Клуб посёлка Приозерный.
  • Клуб села Соколово.
  • Клуб села Александровка.
  • Клуб села Малый Сарыкуль.
  • Дом культуры села Белоносово.

В ходе проверки в зданиях были выявлены типичные нарушения требований пожарной безопасности: отсутствие автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре.

Стоит отметить, что эти учреждения бессчётное число раз подвергались штрафам. И дважды были закрыты на 60 суток, но меры не принесли никакого эффекта.

8 декабря приставы опечатали все входные группы учреждений. Сохранность пломб будет проверяться до окончания срока приостановления. Печальная история – Новый год на носу, потом каникулы, а пойти некуда.

Источник

Призыв мятежного священника не голосовать за поправки Генпрокуратура требует удалить с YouTube Теряющая слух жительница Брянска не может попасть к врачу Как провинциальный драматург Виктор Петров помог услышать человека из «Барака» В отставку ушла начальник горздрава Челябинска. Управление ликвидируют Автобус с 47 детьми на трассе под Златоустом вылетел в кювет

Лента новостей