23.10.2007 10:31

Суд не разрешил обнародование результатов выборов

Высший административный суд Украины не удовлетворил ходатайства представителей блока "Наша Украина - Народная самооборона", которые просили отменить запрет на официальное обнародование результатов досрочных парламентских выборов.

Как передает УНИАН, в постановлении суда отмечается, в что в случае удовлетворения ходатайства невозможно будет защитить права и интересы истцов.

Напомним, представители НУ-НС обратились с ходатайством относительно отмены запрет на официальное обнародование результатов досрочных парламентских выборов в газетах "Голос України" и "Урядовий кур’єр". По мнению блока, рассмотрение иска пяти политических партий к ЦИК не может повлиять на результаты выборов, даже в случае признания противоправными действий Центризбиркома, протокол о результатах выборов отменить невозможно.

Сегодня – 31 декабря. О чем думается за несколько часов до Нового года Во время пандемии жители Челябинска чаще стали смотреть телевизор и общаться Хозяин эвакуируемого автомобиля запрыгнул на эвакуатор Боевики стремятся к новым видам вооружения, осваивая беспилотники, заявил глава ФСБ В Брянске пенсионерка растянулась в автобусе

Лента новостей