03.04.2006 11:24

Сульшер закончит карьеру в "МЮ"

Сульшер закончит карьеру в Нападающий "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер на два года продлил контракт с "красными дьяволами". Срок нового соглашения норвежца с манкунианцами истекает летом 2008-го года.

Именно Сульшер забил победный мяч в ворота "Баварии" в финале Лиги чемпионов-1998/99 на "Камп Ноу". К моменту истечения нового контракта норвежцу исполнится 35 лет, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Это отражает нашу веру в то, что ему удастся набрать прежнюю форму после травмы, - подчеркнул главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон. - Оле всегда отличался правильным подходом к делу, что обеспечит ему шанс вернуть утраченные позиции. Помимо этого он получит прекрасную возможность развить тренерские качества, так как в будущем мы планируем предоставить ему должность в тренерском штабе".

Сам Сульшер заявил следующее: "Здесь я всегда чувствовал себя как дома и хотел бы отплатить клубу, болельщикам и Фергюсону за поддержку. Последние несколько лет выдались для меня очень трудными, но я твердо намерен доказать свою полезность. Я провел на "Олд Траффорд" несколько счастливых лет. Для меня будет большой честью представлять клуб не только на футбольном поле".

Пыльного дьявола на Марсе снял аппарат НАСА 66 миллионов рублей стоила пресс-конференция Путина Новые проблемы с зарплатой в Брянске Губернатор Текслер планирует увеличить число резидентов «Малой Сосновки» В Сибири изобрели водку, которая не вызывает похмелья и зависимости

Лента новостей