Suzuki SX4 WRX: теперь и на дорогах города

Компания Suzuki, которая в этом году разработала для участия в чемпионате мира по классическому ралли новую машину SX4 WRC, объявила, что для немецкого рынка построит специальную версию гоночного автомобиля, предназначенную для езды по дорогам общего пользования.

Всего для Германии японская компания выпустит 500 экземпляров Suzuki SX4 WRC. Автомобили будут укомплектованы 1.6 л мотором мощностью 107 л.с. Стоимость модели составит ?19 500. За эти деньги владелец получит машину, стилизованную под раллийную версию, с легкосплавными дисками размерностью 16 дюймов, специальным обвесом, который состоит из боковых "юбок", переднего и заднего спойлеров и спортивной радиаторной решетки.

Во внутреннем пространстве Suzuki SX4 WRC дизайнеры компании "оживили" карбоновыми вставками центральную консоль, обтянули рычаг переключения передач кожей, затемнили стекла.

Благодаря специальной системе, владелец может попасть в салон своей машины и завести двигатель без ключа.

Датчики для измерения высоких температур 656 миллионов рублей изъяли у осужденной в доход государства Странный договор Пентагона с уфологами вызывает вопросы у ученых Подозреваемые в поджоге автомобиля в Металлургическом районе задержаны Кому повысят пособие на детей до 7 лет в 2021 году?

Лента новостей