10.12.2020 21:32

Свердловские эпидемиологи предупреждают о возможных вспышках кори в регионе

Свердловские эпидемиологи предупреждают о возможных вспышках кори в регионе

Специалисты Роспотребнадзора Свердловской области обеспокоены тем, что жители региона почти перестали делать прививки от кори. Эпидемиологи боятся, что это может привести к вспышкам кори.

В ведомстве сообщили, что профилактика сильно снизилась в период пандемии, свердловчане не идут лишний раз в больницы, чтобы не заразиться ковидом. Поэтому сейчас план прививок против кори выполнен на 2/3.

Специалисты Роспотребнадзора просят тех, кто еще не привит от кори, поставить прививки и защитить себя от опасного заболевания.

Источник

Армированная пленка для теплиц: как выбрать материал по сезону Barotrauma геймплейный разбор кооперативного выживания на субмарине и борьбы с угрозами Выгодные вклады на сегодня: топ ставок до 12,5% и лучшие банки Факторинг в деталях: виды, ставки и реальные кейсы ускорения оборота в 23 раза Mercedes-Benz Vito 1: A Comprehensive Technical Overview and Maintenance Guide

Лента новостей