14.10.2012 21:04

"Свободовцы" сожгли в центре Киева флаги ПР и коммунистов

"Свободовцы" сожгли в центре Киева флаги ПР и коммунистовПредставители ВО "Свобода" на подходе к Михайловской площади сожгли несколько флагов Партии регионов и Коммунистической партии Украины.

Участники Марша борьбы по случаю 70-летия создания УПА влачили эти флаги по земле во время шествия, после чего сожгли их.

На Михайловской площади, на которой установлена сцена, прошел концерт. Националисты полностью заполонили площадь.

Как сообщалось, сторонники КПУ в воскресенье провели возле памятника Ленину импровизированный народный трибунал и осуществили повешение картонных фигур главнокомандующего УПА Романа Шухевича и лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры на импровизированной деревянной виселице. Они также приняли резолюцию обращения к правительству и правоохранительным органам, в которой просят принять меры для недопущения фашизма в стране.

Буду краток о темном Брянске В Брянске 19-летний автомобилист снес столб Сокращено расстояние между трамваями до Коксохима В Воронеже живут россиянка по имени Россиянка и мальчик по имени Царь Собчак задержана в пикете в защиту Сафронова. Еще задержаны 20 журналистов

Лента новостей