15.11.2010 17:11

Сын Герман подал в отставку из-за Балоги

Сын Герман подал в отставку из-за БалогиСын Герман подал в отставку из-за БалогиСын зампредседателя Администрации президента Николай Герман подал просьбу об отставке с должности заместителя министра по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

Такое решение он принял в связи с назначением нового министра по вопросам чрезвычайных ситуаций. "Назначен новый министр. Я принял это решение сразу после указа Президента. Я всегда уважал, уважаю и буду уважать каждое решение президента, но я пришел на эту должность вместе с Нестором Шуфричем и поэтому считаю целесообразным подать в отставку", - пояснил Герман.

"Этот рапорт был подан сразу после того, как появился указ президента о новом руководителе ведомства", - добавила Анна Герман.

Как сообщалось, 12 ноября, президент Виктор Янукович назначил министром по вопросам чрезвычайных ситуаций Виктора Балогу.

Северный магнитный полюс с большой скоростью смещается из Канады в Сибирь В Карабаше представили лучшие педагогические практики детсадов и школ 23 февраля брянцев ждет праздничный фейерверк Максим Зубко останется на должности брянского природоохранного прокурора «Путин арестован»: вирусный ролик Ходорковского остается популярен в интернете

Лента новостей