Сыну прокурора из Днепропетровска грозит 10 лет тюрьмы

Сыну прокурора из Днепропетровска грозит 10 лет тюрьмыСыну прокурора из Днепропетровска грозит 10 лет тюрьмыПрокуратурой Запорожской области утверждено обвинительное заключение в отношении сына прокурора одного из районов Днепропетровска, убившего троих человек.

Дмитрий Рудь обвиняется в нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем гибель нескольких человек, сообщает пресс-служба прокуратуры.

Эта статья предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет.

Как известно, 20 октября 2010 года Рудь, управляя личным автомобилем «Тойота – Прадо» в Днепропетровске совершил наезд на троих пешеходов, которые вследствие этого погибли на месте происшествия.

Уголовное дело для определения подсудности прокуратурой области направлено в Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел, который в ближайшее время определит в установленном законом порядке месте его рассмотрения.
Рудь продолжает содержаться под стражей.

7 февраля апелляционным судом области оставлено без удовлетворения апелляцию адвоката обвиняемого на постановление Орджоникидзевского райсуда Запорожья о продлении сроков содержания последнего под стражей.

«Лиза Алерт» приглашает в свои ряды жителей Брянска Признание в любви от Наили Аскер-заде главе ВТБ исчезло в Нью-Йорке Сергей Лазарев поблагодарил брянских поклонников Путина и Навального попросили одновременно помочь с отоплением Брянский колледж искусств получил новый рояль

Лента новостей