Жан Тодт прощается с Ferrari

Во вторник президент Scuderia Лука ди Монтеземоло заявил о том, что Жан Тодт - бывший генеральный директор и бывший временный президент административного совета Ferrari - Жан Тодт - покинул свой пост в административном совете - последний пост, который связывал его с итальянским автомобильным конструктором.

Перед собравшимися в Маранелло акционерами Лука ди Монтеземоло лично поблагодарил Жана Тодта за «большой вклад в успех Scuderia, которого она добивалась в последние годы, а также за преданность, которую он всегда демонстрировал со времени его прихода в команду в 1993 году».

«На протяжении последних 15 лет Жан Тодт был основным действующим лицом в истории Ferrari», - продолжил лука ди Монтеземоло. «Все эти годы проведенные вместе, за которые мы пережили и победы, и трудные временны, создали прочную связь между Жаном Тодтом и Ferrari, которая останется навсегда».

День шахтера отметили в Коркинском районе Хабаровские протесты расползутся по Дальнему Востоку, допускает политолог Все садовые спецмаршруты отменены и закрыты с сегодняшнего дня Волочкова назвала ингредиенты «секретного» напитка для похудения: стоит ли идти по ее «стопам»? Челябинская область первой в стране отрабатывает новый федеральный проект

Лента новостей