01.10.2007 10:44

Женская сборная Германии стала чемпионом мира по футболу

Женская сборная Германии стала чемпионом мира по футболуЖенская сборная Германии стала чемпионом мира по футболуСборная Германии стала победителем завершившегося в Китае чемпионата мира по футболу среди женщин. В финале немецкие футболистки обыграли сборную Бразилии со счетом 2:0, передает AFP.
Оба мяча в этом матче были забиты во втором тайме. Счет открыла лидер немецкой команды Биргит Принс, а Симоне Лаудер в конце игры установила окончательный результат.

Главной героиней финала и всего чемпионата мира стала страж ворот сборной Германии Надин Ангерер, которая во втором тайме отразила пенальти в исполнении лучшей футболистки мира прошлого года Марты. Примечательно, что за весь турнир немецкая команда не пропустила ни одного мяча.

В матче за третье место сборная США разгромила команду Норвегии со счетом 4:1.

Брянская молодежь разгромила территорию цирка По делу Арашуковых еще будут задержания крупных персон 6-летний ребенок погиб в ДТП по вине родителей Выплаты семьям в 30 тысяч рублей помогут выйти из кризиса, уверен экономист Новый посмертный диагноз поставили Александру Македонскому