Житель Запорожской области расстрелял двух человек из-за девушки

В Запорожской области 22-летний парень из-за девушки расстрелял двух человек. Один погиб на месте, второй в тяжелейшем состоянии госпитализирован.

Как сообщили в центре общественных связей ГУ МВД в Запорожской области, преступление было совершено накануне вечером в центре г. Днепрорудный (Васильевский р-н Запорожской обл.).

"В 16.30 в Васильевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что в хирургическое отделение местной горбольницы доставлен мужчина 1986 г.р. с огнестрельным ранением. Выехав по адресу откуда доставили раненого сотрудники милиции обнаружили там труп мужчины 1983 г.р., причиной смерти которого так же стало огнестрельное ранение", - сообщили в ЦОС, отметив, что по подозрению в совершении данного преступления правоохранители разыскивают жителя Днепрорудного 1987 г.р., который согласно официальным данным милиции устроил стрельбу из-за девушки.

"На данный момент установлено, что конфликт возник из-за девушки, на почве неприязненных отношений", - констатировали в ЦОС.

С целью задержания подозреваемого в совершении преступления в Запорожской области введен в действие план "Сирена".

В России почти 400 тыс. компаний, где нет сотрудников Nissan с «блатным» номером перекрыл тротуар в Брянске Объединить голосование по Конституции и Парад Победы в один день хотят в Кремле Круглый стол «Политика взаимодействия в новых социальных условиях»: работа ФГУП «НО РАО» в условиях пандемии Суд отклонил жалобу скандально известной брянской танцовщицы

Лента новостей