Жительница Австралии провела неделю в туалете

Спасательные службы Австралии освободили 67-летнюю жительницу штата Квинсленд, застрявшую в туалете на целую неделю, передает интернет-портал Ananova.

Полицейские узнали о несчастье, случившемся с пожилой жительницей города Ипсвич, только через неделю, когда соседи пострадавшей, чье имя не называется, услышали ее крики о помощи. Явившись на место происшествия, спасатели увидели странную картину: женщина стояла между унитазом и дверью, не в состоянии выйти.

По словам женщины, в таком неудобном положении, между унитазом и открывающейся внутрь дверью, она провела семь дней. По словам представителей управления штата Квинсленд, несчастную доставили в больницу с сильным обезвоживанием. Впрочем, по мнению врачей, она скоро поправится.

Человек Дубровского покидает пост гендиректора ЮУКЖСИ В последний день лета Брянщину окутает туман Два варианта будущего России назвал Шендерович На свободу из СИЗО вышел предшественник Арашукова в Совете Федерации Соглашение Кадырова и Евкурова о границах признал незаконным Конституционный суд Ингушетии

Лента новостей