23.11.2018 18:23

Таежный роман челябинской художницы Елены Бесединой

Таежный роман челябинской художницы Елены Бесединой

Они встретились на Южном Урале и решили не расставаться. Елена оставила работу в издательстве журнала, и вслед за любимым ушла из мегаполиса покорять земли Крайнего Севера. Пока пара готовилась в путь и мастерила лодку, прошло два года. В семье родилась дочка, и на Север они отправились уже втроем

Создатели фильма представят захватывающие путешествия с красивыми пейзажами и интересными приключениями, знакомством с бытом и культурой народов Севера, новыми условиями жизни и постижением тайн Большой Земли. Пара уже несколько лет путешествует по горным рекам и вершинам северных гор с двумя маленькими детьми.

Режиссер фильма Татьяна Журавлева рассказывает:

Сейчас фильм уже находится на финальной стадии, но создателям необходима последняя съемка в Эконде.

На платформе народного финансирования Planeta идет кампания по сбору средств на фильм. Там можно больше прочесть о самом проекте, посмотреть тизер фильма, получить авторские подарки - настоящий эвенкийский нож ручной работы, перекидной календарь с картинами художницы Елены Бесединой, и многое другое.

Несколько дней сейчас решат дальнейшую судьбу фильма.

Поддержать проект все желающие могут здесь: https://planeta.ru/campaigns/zov-taigi

Источник

ЕДДС: занятия в школах Челябинска проводятся в обычном режиме В Брянске заработал грязевой "гейзер" Брянская полиция нашла 700 граммов наркотиков на съемной квартире Путин поручил сберечь русский язык от маргиналов и агрессивных националистов Коронавирус разлетится на куски: каким его «оставят» художники?

Лента новостей