20.10.2019 5:02

Тайна убийства «самой сексуальной Instagram-модели» раскрыта

Тайна убийства «самой сексуальной Instagram-модели» раскрыта

Следствие выяснило все обстоятельства ее гибели. Оказывается, у «самой сексуальной Instagram-модели» были проблемы с психическим здоровьем, но она перестала принимать рекомендованные врачом лекарства.

В день своей гибели Эсмеральда, перепутав дома, случайно зашла к соседям. 45-летний Кристофер Престипино и его сожительница, 31-летняя Лиза Морт предложили ей принять наркотики. А когда она после введенной дозы стала вести себя неадекватно, привязали девушку к кровати. Спустя некоторое время она смогла освободиться и выбежала на улицу в поисках помощи.

По версии следователей, Престипино и Морт решили убить Гонсалес, чтобы она не выдала их полиции. Жертву попытались задушить, а затем ввели ей жидкость для чистки бассейна. Тело несчастной залили цементом в ящике и отвезли на арендованном грузовике в пустыню.

Преступники арестованы.

Источник

В поезде брянец украл телефон у 11-летнего мальчика Дольщики Копейска просят Путина ускорить сдачу их дома Буду краток: пляж или свинарник Что может быть общего между дровами и киричами? Смерть за рулем. Челябинскому таксисту было всего 46 лет

Лента новостей