11.10.2017 14:34

Так вот ты какой, богатырский дух: Челябинск задыхается от запаха фекалий

Так вот ты какой, богатырский дух: Челябинск задыхается от запаха фекалий

В региональную экологическую приемную уже поступило 178 обращений. Жалуются горожане из Металлургического, Калининского, Курчатовского и Центрального районов Челябинска. Это официальные жалобы, оформленные.

Стоит открыть любую соцсеть и почитать, что думают пользователи. Детей только за ПК не пускайте, жители в выражениях ничуть не стесняются – это ведь не экологическая приёмная.

Все прочее уже привычно - в Ленинском районе, посёлках Новосинеглазово и Октябрьском жалуются на запах гари, значит, на Коркинском разрезе опять пожары.

По мнению экологов, источник запаха фекалий - Челябинская птицефабрика, аромат принесён южным ветром. В чём-то эксперты правы: пахнет, и правда, как в колхозном курятнике, челябинцы, конечно, всякого нанюхались за свою жизнь, но сейчас устойчиво хочется купить противогаз и ходить в нём.

Источник

Лидер фракции «СР» Миронов заявил, что против работы до гробовой доски Такой кашель может помочь выжить при сердечном приступе? Живого крокодила обнаружили возле школы в Симферополе Депутаты одобрили предложение о присвоении имени Медведева брянской школе № 53 Глава Брянска объяснил затянувшийся ремонт на Спартаковской

Лента новостей