02.07.2020 14:32

Такого длинного голосования в России больше не будет

Такого длинного голосования в России больше не будет

«Такая сверхмобилизация - уникальное событие, вряд ли она повторима. Трудно представить, что все выборы у нас будут 7 дней проводиться. Но вот следующие парламентские выборы и президентские, весьма вероятно, будут проходить 2 дня», - предположил Марков.

Как известно, голосование по поправкам к Конституции продолжалось с 25 июня по 1 июля. Это было вызвано сложной эпидемиологической ситуацией и опасениями властей, что массовое голосование в один день на избирательных участках резко повысит риск заражения.

Предварительные результаты голосования, объявленные официально, указывают, что более 70% избирателей проголосовали за поправки. По этому поводу в соцсетях поднялась волна негодования. Поскольку большинство признается, что голосовали против. На это же указывают результаты независимых от власти экзит-пул, согласно которых в Петербурге и Москве большинство избирателей голосовали против поправок.

Неужели власти страны пошли на масштабную фальсификацию результатов голосования?

Источник

Где диплом о высшем образовании? Вслед за Челябинском мусорный коллапс может случиться еще в 19 регионах России Гиперзвуковую крылатую ракету ВВС США хотят получить в 2022 году (видео) Крутое селфи на фоне Земли сделала астронавт НАСА 36% россиян считают, что налоги слишком высоки в стране 

Лента новостей