27.02.2021 16:42

«Там полно заразы»: Жириновский раскритиковал россиян за отдых в южных странах

«Там полно заразы»: Жириновский раскритиковал россиян за отдых в южных странах

Речь шла о южных странах, куда, по мнению Жириновского, россиянам не стоит ездить на отдых.

«Там полно заразы», — написал политик в своем Телеграм-канале.

В качестве примера напомнил о двух жителях Новосибирской области, вернувшихся после отдыха на Мальдивах с лихорадкой Денге.

Жириновский отметил: после отдыха люди могут не только сами погибнуть, но еще и заразить многих людей.

Приобретать недвижимость в южных странах Жириновский также не советует.

Лидер ЛДПР отметил, что недвижимостью «там» нельзя управлять, а также ее могут захватить или даже могут поселиться в ней бомжи.

Лихорадка Денге, про которую напомнил Жириновский, — это опасное вирусное заболевание. Она распространена в регионах с субтропическим и тропическим климатом. Симптомы у этого заболевания: высокая температура, кашель, тошнота, сыпь на теле, головные и поясничные боли.

Недавно СМИ сообщали, что после открытия границ после «ковидного занавеса» самыми желанными странами для россиян будут Турция, Испания и Египет.

Такой вывод сделал сервис «Яндекс.Путешествия» после проведенного опроса. Он заявил, что большинство участников опроса хотели бы после открытия границ поехать в Турцию, Таиланд, Италию, Испанию и Египет.

Источник

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Владимир Новиков, из тамбовских Жильцы аварийного жилья будут сами их и сносить и строить новое 19-летний водитель ВАЗа разбил голову в массовом ДТП в Брянске По мотивам сказки про медведя челябинского автора издаются книжки Около 6% избирателей Челябинской области проголосовало за утро

Лента новостей