03.09.2018 13:35

Танцующий школьник из Павлодара стал звездой соцсетей

Танцующий школьник из Павлодара стал звездой соцсетей

На ролике, который моментально разлетелся по социальным сетям, видно, что во время линейки, посвященной Дню знаний, местный ансамбль выступает под популярную зажигательную песню Don’t believe me, just watch! Школьники стоят спокойно, и лишь один лихо отплясывает в такт энергичной музыке. Ему и досталось все внимание зрителей, вооруженных видеокамерами.

Ролик посмотрели десятки тысяч человек. Только в группе «Типичный Павлодар» ВКонтакте он собрал более 12 тысяч просмотров.

Подписчики шутят: «Первый круг ада начался, удачи, чувак», «Он еще не знает, куда попал», «Линейка-то тухлое зрелище. Молодец, хоть украсил собой», «Ну ооочень сильно любит музыку. Начало есть, проявил себя! Звезда школы, это очевидно. Так таланты и раскрываются».

Источник

Две тысячи полицейских будут следить за безопасностью на Новый год 116 единиц снегоуборочной техники занимаются расчисткой трасс М-5 «Урал» и Р-254 «Иртыш» Умерла актриса из фильма «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «советская Одри Хепберн» Хороший день для того, чтобы стать богатым, посетив вулкан официальный сайт Как играть в игровые автоматы на реальные деньги

Лента новостей