26.04.2019 6:02

Танец с саблями во время приема в честь Ким Чен Ына

Танец с саблями во время приема в честь Ким Чен Ына

Официальный прием от имени президента России Владимира Путина в честь председателя Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына состоялся после окончания саммита.

Путин предложил тост ​за укрепление дружбы между Россией и КНДР, благополучие народов и здоровье северокорейского лидера.

Ким Чен Ын ответил тостом за процветание великой Российской Федерации, за доброе здоровье президента Путина, за прекрасное будущее двух стран.

На концерте перед гостями выступили ансамбль танца и песни «Кубанская казачья вольница», оркестр и хор ансамбля песни и пляски войск национальной гвардии.

Были исполнены песни «Очи черные» и «Вдоль по Питерской», а также «Танец с саблями» из балета «Гаянэ». Прозвучали корейские песни «Великий полководец» и «Москва — Пхеньян».

В меню приема были крабовый салат, пельмени, борщ, говядина с запеченным баклажаном. На десерт - щербет из яблока и карамели и шоколадный торт.

Ким Чен Ын подарил главе российского государства корейский меч. Путин, в свою очередь, передал Ким Чен Ыну шашку.
Напомним, это был первый визит лидера КНДР в Россию. Он прибыл на собственном бронепоезде.

Сообщается, что нанести визит в Северную Корею предложил Ким Чен Ын российскому президенту. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи. Путин предложение северокорейского лидера принял.

Источник

Брянца Курденко тайно избрали в Центральный Совет «Справедливой России» «Фронтовые письма» выбросили после празднования Дня Победы Река Волга ослабела с времен Горького? Он обогатился в эпоху Путина. Игорь Сечин Вакцины хватит на всех

Лента новостей