09.12.2019 15:32

Танкист, спасший ребенка из горящего авто, попросил о помощи

Танкист, спасший ребенка из горящего авто, попросил о помощи

Военнослужащий из Чебаркуля Осман Мамутов прославился тем, что 27 октября спас жизнь мальчику в аварии на трассе М-5, вытащив его из горящего автомобиля.

Теперь Осман сам обратился за помощью, опубликовав объявление в сети ВКонтакте. Матери жены был поставлен страшный диагноз – рак легких. За полгода она прошла шесть курсов химиотерапии, сейчас ей назначена лучевая терапия.

Авария на трассе М-5, произошедшая 27 октября, обернулась страшной трагедией, унесшей жизнь членов семьи спасенного мальчика. Челябинцы давно обращают внимание властей, что трассы в регионе необходимо сделать 4-полосными.

Напомним, в 2017 году на этой же трассе произошла авария, в которой столкнулись легковое авто и три фуры. В этом ДТП погибло двое, один человек был тяжело ранен.

Источник

Фильм Навального назван событием года Собянин предложил по всей России ввести цифровые пропуска Женщину осудили за курение на балконе в Челябинской области Где купить автомобиль Jeep Grand Cherokee? После жалобы Бастрыкину задержан конкурсный управляющий АО «Уралтрубмаш».

Лента новостей