20.08.2018 4:34

Тариф на горячую воду вырос на 50 %

Тариф на горячую воду вырос на 50 %

Главный инженер «Челябкоммунэнерго» Леонид Анисимов выступил с разъяснением. По его словам, такой рост тарифов - вынужденная мера. Это связано с предписанием жилинспекции.

Дело в том, что до сих пор тарифы в Миньяре были одними из самых низких в регионе. Вопрос о пересмотре тарифов поднимался давно, в том числе депутатами. После очередного запроса областная жилинспекция вынесла предписание тариф поднять.

«Челябкоммунэнерго» так и сделало. впервые добавив плату за воду, чего раньше не было. В отличие, например, от ситуации в Аше и Симе, где население давно платило за тепло, нагрев и воду. В Миньяре же было иначе: объем потребления воды умножался на нормативы на горячую воду.

Источник

Магнитогорский робот Федор пока не смог перебраться на космический корабль. Предстоит новая попытка Русский божм рассказал, что получает от правительства США пособие по безработице в 1200 долларов В Брянске автомобиль BMW сбил насмерть 58-летнего мужчину Мужчина выстрелил в голову прохожему в центре Ростова-на-Дону Получение загранпаспорта без прописки - возможно

Лента новостей