21.09.2006 10:57

Тарзан влюбился в другую

Тарзан влюбился в другуюТарзан влюбился в другуюПевица Анжелика Агурбаш снимается в эпизодах нового телесериала "Без чести". Здесь она играет очень молодую и наивную девушку Беллу.
"У меня единственная положительная роль в этом фильме, - рассказывает Анжелика. – Я играю невесту главного героя, я вся такая воздушная, восторженная". По сценарию, у героини Анжелики возникают чувства к лучшему другу своего жениха Скворцова. А роль этого лучшего друга досталась Сергею Глушко, известному в народе, как танцор Тарзан и муж певицы Наташи Королевой.
"По сценарию, у наших героев достаточно нежные отношения. Причем, может быть, доходит и до того, что моя героиня изменяет с ним жениху. Мы с Сергеем знакомы уже очень давно, несколько раз пересекались на съемочных площадках и теперь мне интересно, узнает он меня или нет, ведь мы с ним давно не виделись", - призналась Анжелика задолго до того, как Сергей Глушко появился на съемках сериала.
Героиня Анжелики в фильме будет одета в личные вещи певицы, как рассказала певица: "Костюмы для съемок мы отбирали вместе с художником по костюмам. Фактически, это все из моего личного гардероба".
18 сентября в одном из супермаркетов Подольска прошли съемки с участием Анжелики, на которые заглянул и Сергей Глушко. Правда, он абсолютно не знал, какого персонажа ему предстоит играть. И, не смотря на то, что сценарий ему был выслан достаточно давно, Сергей был не в курсе того, что происходит на площадке. По его словам, он не знал, что его экранную любимую будет играть Анжелика и очень удивился, узнав об этом от корреспондента Дней.Ру. А ведь Сергею предстоит соблазнить героиню Анжелики во время покупки свадебного платья…
По традиции, корреспондент Дней.Ру задала Сергею Глушко вопрос о его отношениях с певицей Наташей Королевой. Невозвутимый Сергей как обычно с улыбкой ответил, что они с женой и не собираются расставаться, а все разговоры об этом – выдумки. Хотя, поговаривают, будто бы он уже приглашал певицу Анжелику Агурбаш на свидание. Да она отказала.

В Кремле сравнили Зеленского и Порошенко Гречки будет меньше – синоптики предупредили о неурожае Зенитно-ракетную «Пальму» впервые показали публике В Бежицком районе Брянска сгорел Volkswagen Ученые предупредили о ядовитых медузах у берегов Анталии в Турции

Лента новостей