10.02.2019 16:43

Театр кукол грандиозно отметит новоселье 11 февраля

Театр кукол грандиозно отметит новоселье 11 февраля

Поздравить труппу приедут руководители Брянска и области, представители Союза театральных деятелей России и Брянского регионального отделения, артисты из Белоруссии, Дагестана, Белгородской, Орловской, Тамбовской областей, сообщили в региональном департаменте культуры.

Реконструкция театра началась в 2016 году по инициативе главы региона. Первым делом здание тщательно обследовали специалисты, так как вопросы безопасности являются первостепенными. Результаты показали, что оно пригодно к эксплуатации и, в частности, реконструкции.

Была подготовлена проектно-сметная документация, и уже 3 мая 2018 года был подписан контракт с подрядной организацией. На проведение работ из бюджета Брянской области выделили более 100 миллионов рублей. 28 декабря учреждение культуры было введено в эксплуатацию.

Источник

Эксперты доказали пользу кофе при депрессии «Трактор» победил ХК Сочи со счетом 4:3 Брянские полицейские поймали вора-дачника Горбачев напомнил о кадровой перестройке в «верхах» челябинской областной власти «Деградация традиций» происходит в российском обществе, считает продюсер Макс Фадеев

Лента новостей